当前位置:首页 > 莆田市 > 考录动态

2022年莆田市考试录用公务员面试成绩公布(8月1日下午)

2022-08-01 17:20

单位代码 单位名称 职位代码 职位名称 笔试科目 招收人数 准考证号 姓名 性别 行测
成绩
申论
成绩
专业
成绩
总分 排名 面试
成绩
最终
成绩
最终
排名
组别
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 04 一级科员 A类(县乡) 1 510803700904114 付煜 67.8 83.5   151.3 1 83.1 158.75 1 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 04 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401629 吴碧清 59.6 91.5   151.1 2 78.9 154.45 2 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 04 一级科员 A类(县乡) 1 510803301302619 洪俊辉 70.7 76.5   147.2 3 80.5 154.1 3 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 05 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401901 张群英 58.2 89   147.2 1 79.4 153 1 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 05 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401903 曾希鸿 61.8 85   146.8 2 78.6 152 2 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 05 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401708 蔡晓丹 69.6 75   144.6 3 79.3 151.6 3 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 06 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401606 蔡芫 62.9 86   148.9 1 82.4 156.85 1 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 06 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401813 林雨欣 61.4 77.5   138.9 2 81 150.45 2 第1组
51080 莆田市秀屿区海洋与渔业执法大队 06 一级科员 A类(县乡) 1 510803200401705 陈丽珊 51.2 84   135.2 3 74.9 142.5 3 第1组
51089 莆田市秀屿区机关事务服务中心 01 一级科员 A类(县乡) 1 510893200403006 陈黎梦 67.9 77   144.9 1 83 155.45 1 第1组
51089 莆田市秀屿区机关事务服务中心 01 一级科员 A类(县乡) 1 510893200403012 徐潇泽 70.2 74   144.2 2 82.5 154.6 2 第1组
51089 莆田市秀屿区机关事务服务中心 01 一级科员 A类(县乡) 1 510893501102223 林怡敏 68.1 76   144.1 3 79.2 151.25 3 第1组
51119 莆田市秀屿区供销合作社联合社 01 一级科员 A类(县乡) 1 511193200402114 陈缔 60.2 74.5   134.7 1 78.1 145.45 1 第1组
51119 莆田市秀屿区供销合作社联合社 01 一级科员 A类(县乡) 1 511193200402113 苏钰婷 52.6 70.5   123.1 2 75.9 137.45 2 第1组
51119 莆田市秀屿区供销合作社联合社 01 一级科员 A类(县乡) 1 511193200402115 胡雪琴 51.8 64.5   116.3 3 74.8 132.95 3 第1组
51128 中国共产党莆田市秀屿区东庄镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511283200500318 卓婉钦 58.6 86.5   145.1 1 80.2 152.75 1 第2组
51128 中国共产党莆田市秀屿区东庄镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511283200500319 林开明 56 85   141 2 78.4 148.9 2 第2组
51128 中国共产党莆田市秀屿区东庄镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511283200500322 林育新 63.4 73.5   136.9 3 76.6 145.05 3 第2组
51129 中国共产党莆田市秀屿区东峤镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511293200500427 周一萍 64.3 85.5   149.8 1 78.2 153.1 1 第2组
51129 中国共产党莆田市秀屿区东峤镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511293200500509 张政芳 61.9 86   147.9 2 77.2 151.15 3 第2组
51129 中国共产党莆田市秀屿区东峤镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511293200500408 陈丽艳 68.1 77   145.1 3 80.2 152.75 2 第2组
51130 中国共产党莆田市秀屿区埭头镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511303200500630 林丽冰 73.8 85   158.8 1 80.6 160 1 第2组
51130 中国共产党莆田市秀屿区埭头镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511303200500628 杨俏 67.7 85.5   153.2 2 77.6 154.2 2 第2组
51130 中国共产党莆田市秀屿区埭头镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511303200501026 周丹莉 55.6 89   144.6 3 77.6 149.9 3 第2组
51130 中国共产党莆田市秀屿区埭头镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511303200500624 张乐 66.9 87   153.9 1 79.6 156.55 1 第2组
51130 中国共产党莆田市秀屿区埭头镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511303200501027 王晓奇 63.4 82.5   145.9 2 74.6 147.55 3 第2组
51130 中国共产党莆田市秀屿区埭头镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511303200501011 陈少杰 62.4 82.5   144.9 3 80 152.45 2 第2组
51131 中国共产党莆田市秀屿区平海镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511313200501202 陈琳琳 57.4 81   138.4 1 77 146.2 2 第2组
51131 中国共产党莆田市秀屿区平海镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511313200501125 陈黎静 68.3 70   138.3 2 78.6 147.75 1 第2组
51131 中国共产党莆田市秀屿区平海镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511313200501124 陈恭肃 59.2 71   130.2 3 78.4 143.5 3 第2组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511323200501207 林志锋 63.4 82   145.4 1 80.2 152.9 2 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511323200501412 林晓东 65.4 78.5   143.9 2 80.1 152.05 3 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511323200501611 林睿熙 63.3 79.5   142.8 3 83 154.4 1 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511323200501626 陈晓斌 63.6 79   142.6 1 82.9 154.2 1 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511323200501406 曾怡林 61.8 80   141.8 2 79.2 150.1 3 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511323104200217 于键 65.2 76   141.2 3 83.4 154 2 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 03 一级科员 A类(县乡) 2 511323200501218 肖仁杰 66 84   150 1 82.3 157.3 2 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 03 一级科员 A类(县乡) 2 511323200501213 胡怡婷 65.9 83.5   149.4 2 83.4 158.1 1 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 03 一级科员 A类(县乡) 2 511323200501428 吴沂聪 68.7 76   144.7 3 81.4 153.75 4 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 03 一级科员 A类(县乡) 2 511323200501317 杨雪楠 64.1 80   144.1 4 76.2 148.25 6 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 03 一级科员 A类(县乡) 2 511323104200309 吴紫菱 64.3 78   142.3 5 83.4 154.55 3 第3组
51132 中国共产党莆田市秀屿区南日镇委员会 03 一级科员 A类(县乡) 2 511323104200215 卢仪 54.4 84.5   138.9 6 80 149.45 5 第3组
51133 中国共产党莆田市秀屿区月塘镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511333200501720 陈丽芬 66.8 82   148.8 1 81.5 155.9 2 第3组
51133 中国共产党莆田市秀屿区月塘镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511333200502011 姚济棽 65.7 81.5   147.2 2 83.7 157.3 1 第3组
51133 中国共产党莆田市秀屿区月塘镇委员会 01 一级科员 A类(县乡) 1 511333200501821 陈鹏飞 59.1 87   146.1 3 78.6 151.65 3 第3组
51133 中国共产党莆田市秀屿区月塘镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511333200501919 林君 61.1 81.5   142.6 1 77.2 148.5 2 第4组
51133 中国共产党莆田市秀屿区月塘镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511333200501727 陈碧华 60 81.5   141.5 2 80.6 151.35 1 第4组
51133 中国共产党莆田市秀屿区月塘镇委员会 02 一级科员 A类(县乡) 1 511333200501627 谢嫔嫔 52.7 83.5   136.2 3 71 139.1 3 第4组
52001 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区山亭镇委员会 01 山亭镇一级科员 A类(县乡) 1 520013103502220 余彬儿 62.1 85   147.1 1 80.6 154.15 1 第4组
52001 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区山亭镇委员会 01 山亭镇一级科员 A类(县乡) 1 520013200204014 刘乔磊 67 80   147 2 79.6 153.1 2 第4组
52001 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区山亭镇委员会 01 山亭镇一级科员 A类(县乡) 1 520013200203928 陈娟 61.1 85.5   146.6 3 79 152.3 3 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 01 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203530 陈明燕 63.3 88.5   151.8 1 78.4 154.3 2 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 01 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203617 徐晨宇 58.1 84.5   142.6 2 83.4 154.7 1 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 01 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203608 宋润义 64.1 64.5   128.6 3 78 142.3 3 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 02 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203322 田嘉俊 72.1 80   152.1 1 82.4 158.45 2 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 02 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203621 王智晶 66.9 84   150.9 2 83.6 159.05 1 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 02 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203324 林辉 66.8 83.5   150.3 3 82.6 157.75 3 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 03 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203515 许健宇 68.7 86.5   155.2 1 75.8 153.4 2 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 03 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203615 陈伟雄 71.1 78   149.1 2 76 150.55 3 第4组
52002 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇委员会 03 东埔镇一级科员 A类(县乡) 1 520023200203616 肖峣 68.3 79   147.3 3 83 156.65 1 第4组
52003 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 01 忠门镇一级科员 A类(县乡) 1 520033200203802 朱东勋 65.2 88.5   153.7 1 82.2 159.05 1 第5组
52003 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 01 忠门镇一级科员 A类(县乡) 1 520033200203719 邱万顷 70.7 80.5   151.2 2 83.2 158.8 2 第5组
52003 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 01 忠门镇一级科员 A类(县乡) 1 520033200203728 张嘉伟 68.7 78.5   147.2 3 80.6 154.2 3 第5组
52003 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 02 忠门镇一级科员 A类(县乡) 1 520033103502129 李君 64.4 90.5   154.9 1 79.4 156.85 1 第5组
52003 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 02 忠门镇一级科员 A类(县乡) 1 520033103502130 郭秀青 60.6 89   149.6 3 80.4 155.2 3 第5组
52003 中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 02 忠门镇一级科员 A类(县乡) 1 520033200203725 潘佳雪 61.5 88   149.5 4 81 155.75 2 第5组
52010 湄洲岛国家旅游度假区管理委员会 01 湄洲岛管委会一级科员 A类(县乡) 1 520103200502508 张涛 63.5 85.5   149 1 77 151.5 1 第5组
52010 湄洲岛国家旅游度假区管理委员会 01 湄洲岛管委会一级科员 A类(县乡) 1 520103104301329 徐佳欣 62 74.5   136.5 2 77.4 145.65 2 第5组
52010 湄洲岛国家旅游度假区管理委员会 01 湄洲岛管委会一级科员 A类(县乡) 1 520103200502423 潘燕琴 58.6 74.5   133.1 3 74.8 141.35 3 第5组
52010 湄洲岛国家旅游度假区管理委员会 02 湄洲岛管委会一级科员 A类(县乡) 1 520103200502411 王晓敏 66.8 93.5   160.3 1 81.8 161.95 1 第5组
52010 湄洲岛国家旅游度假区管理委员会 02 湄洲岛管委会一级科员 A类(县乡) 1 520103200502603 林翔颖 66.9 82.5   149.4 2 84 158.7 2 第5组
52010 湄洲岛国家旅游度假区管理委员会 02 湄洲岛管委会一级科员 A类(县乡) 1 520103200502422 黄智豪 68.4 80.5   148.9 3 80.8 155.25 3 第5组